Всё никак не могу встретить девушку своей мечты... Подскажите, что делать?

Андрей Писарев Ученик (2), закрыт 10 лет назад
Всем здрасте. Проблема моя довольно распространённая - не могу найти девушку своей мечты. И с внешностью проблем нет, и не стеснительный, разговор завожу легко... Но с личной жизнью проблемы, даже странно как-то - все, кто узнают, что у меня нету девушки (и никогда не было), не могут в это поверить. Вообще мой идеал девушки такой:
- красивая, желательно высокая
- следит за своей внешностью, сексуально одевается и красится, не стесняется своей красоты и сексуальности
- пышная, но в то же время спортивная
- сильная как телом, так и духом, не даст себя в обиду
- умная, интересная собеседница
- независимая, с чувством собственного достоинства
- активная, имеет собственные цели в жизни
- страстная, сексуальная, нескромная=)
- инициативная, немного доминантная
- кокетливая, умеет соблазнить, красиво держится (парни, вы меня поймёте)
- весёлая, с чувством юмора
- уравновешенная, не нервная
- немного вредная=)

Понимаю, что такую девушку редко где найдёшь, но всё же такие есть, я лично знаю одну именно такую, пытался с ней завязать отношения, но не получилось. Пытаюсь искать методом отсева - знакомлюсь со всеми привлекательными, сексуально одетыми крупными девушками на улице и в универе, но выходит либо облом, либо девушка оказывается не той, что ищу. Подскажите, что делать то? Может неправильная у меня стратегия? или стоит искать в других местах?
Лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (33538) 12 лет назад
ищи там, где больше общественности и укромных мест
Остальные ответы
Natalya Мастер (1500) 12 лет назад
та же самая проблема ...только я мужчину ищу ))) наверное не там ищем ...
* Искусственный Интеллект (212502) 12 лет назад
В этом твоя и проблема! Ты в голове создал идеал, которого НЕ СУЩЕСТВУЕТ! У каждого из нас в голове есть подобный идеал. И мы всю жизнь гонимся за ним. Да только всё тщетно!! ! А когда начинает работать мозг ПО-ВЗРОСЛОМУ, мы убираем кучу своих принципов и находим наконец себе человека на всю жизнь.
Nata-nata Гуру (3006) 12 лет назад
когда влюбишься, идеалом будет тот человек, которого ты полюбишь, причем откинув все эти критерии)
†~ УгаДай кТо я ~† Мыслитель (7150) 12 лет назад
кто ищет тот всегда найдёт)))))
Евгений Ромин Профи (960) 12 лет назад
каждая девушка - индивидуальность. я думаю не стоит их подводить под один гребень за зря потеряешь время. сам гонялся за идеалами - прогорел. нашел для себя неожиданно пусть не то о чем мечтал но не пожалел ни разу
Маргарита Мариенко Мудрец (17750) 12 лет назад
Выбрать из списка требований ТРИ самых главных, и искать по этим критериям. Остальные либо проявятся позже, либо их не будет вообще. А то так будете искать долго, и с каждым годом список увеличиваться будет...
Александр Сергиенко Знаток (485) 12 лет назад
Возможно не судьба, может еще не время! Придет время и встретишь её! Что касается мест для знакомств сходи в спортзал и для себя полезно и новые знакомства, библиотека тоже нормальный вариант! А на самом деле встретить её сможешь даже в метро или в маршрутке! Удачи!
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133292) 12 лет назад
Ни одна встреча не происходит случайно. Жди!
(((ОдиНочкА))) Знаток (294) 12 лет назад
тоже одна.. . только вот таких требований к мужчине никогда не ставила.. . я считаю что нельзя человека загонять в какие то рамки.. . когда любишь вообще много чего не замечаешь в человеке и видишь то что не видят другие.... а сейчас ты ищешь девушку для хорошего проведения времени и чтоб не стыдно было с ней куда либо идти
Счастливая Мастер (2241) 12 лет назад
судьба придет и на печке найдет)) )
и ты поймешь сам, даже в случайной прохожей, что это твоя девушка! ! послушай песню Ильи (из фактора20) - не существует идеала.

вопрос "там ли я ищу" сразу можно ответить " не там.. . потому что СВОЮ девушку ты можешь встретить и в другой стране. "
Мария КРОЛ Мастер (1361) 12 лет назад
А зачем вы такой женщине?
Сергеевич Профи (688) 7 лет назад
Та же самая беда, мне 33 года, у всех жены, детки
а я все сам одинокий в этом мире. Не радует меня такая жизнь. Хотя вроде не урод тоже. Я уже думаю может поделано или пороблено как говорят на оденочиство. И не знаю что мне делать, а так хочется найти половинку свою родную аж крик души кричит из нутри. Бывает плачу даже хоть и мужик.