..То что нельзя намешивать во внутрь разное спиртное знаю давно,а вот почему после водки,коньяка и вина болит голова?

okimsky Просветленный (29319), закрыт 12 лет назад
...А если опрокидываешь одну водку..утром свежий как огурчик..
Этому есть объяснение?
Лучший ответ
Олька Адмиралтейская Просветленный (35004) 12 лет назад
ваши сосуды, их - сивушные масла.. . если уж и пить, то харррошие, проверенные напитки )
Остальные ответы
Марина Наполова (Мороз) Мыслитель (5332) 12 лет назад
наверное, закуска несвежая была :)
Дмитрий Орлов Мыслитель (8941) 12 лет назад
Болит не от водки ) А от ее количества)) ) Сосуды сужаются, появляется спазм, поэтому и болит. А если похмелишся, то они расширяются и спазм проходит. Вроде так.
Виктор Бочкарев Мудрец (15280) 12 лет назад
Причина в вине стопудова, не напивайтесь никогда вином и не мешайте не с чем другим .
Степан Искусственный Интеллект (105002) 12 лет назад
Только потому, что еще не алкоголик.