А если бы наоборот?++

ya сергий Мудрец (13667), закрыт 12 лет назад
"Высший духовный авторитет Саудовской Аравии, великий муфтий шейх Абдул Азиз бин-Абдулла заявил, что все находящиеся на Аравийском полуострове христианские храмы должны быть разрушены. Свое постановление он мотивировал словами пророка Мухаммада, заявившего, что в Аравии есть место только для одной религии.
Шейх Абдул Азиз бин-Абдулла пользуется среди суннитов непререкаемым авторитетом. Он не только великий муфтий страны, которая является родиной ислама и на территории которой находятся величайшие святыни этой религии, но и глава высшего совета улемов, а также председатель комитета по изданию фатв."
Лучший ответ
Остальные ответы
Транквилизатор Знаток (425) 12 лет назад
Это внутреннее дело Саудовской Аравии, как бы это ни обсуждалось в социальных сетях.
Человек Мыслитель (6676) 12 лет назад
Начнуться стрелялки, бродилки.
салих ибн рустам Гуру (3969) 12 лет назад
это исламская святыня и если кто то хочет там жить у него есть выбор принять ислам.
ya сергийМудрец (13667) 12 лет назад
Всё это пространство,где до ислама жили иудеи,хр-не....
А чего тогда прётесь не к святыне,а от неё?
салих ибн рустам Гуру (3969) это постановление Бога ,а если не нравится после смерти предъявишь претензии если тебе будет до этого хоть какое то дело.там у тебя будут другие проблемы.