Как назывался индийский фильм? В нём девушка в детстве обожгла лицо,её звали Рупа.

Лизонька Ученик (160), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Чулин Костя Высший разум (137386) 12 лет назад
Истина, любовь и красота / Satyam Shivam Sundaram (1978 год) .

В главных ролях - Зинат Аман, Шаши Капур. Режиссер - Радж Капур.
Самая сексуальная индийская актриса - Зинат Аман - играет девушку по имени Рупа, половина лица которой обезображена страшным ожогом, полученным в детстве. Рупа любит мужчину, который также любит её, но он не догадывается о её страшной тайне, поскольку при нем она закрывает обезображенную часть лица.. .