Какая оценка пойдет за год, если за первое полугодие оценка "3", а за второе "4"?

Ева Браун Ученик (121), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ахмед Знаток (414) 12 лет назад
(3+4)/2=3,5 по закону округления будет 4 и к тому график учебы идет к возростанию так что будет 4. Я педагог.
Остальные ответы
Nataly Мастер (2049) 12 лет назад
ну вообще всегда сумму делили. если сумма 7 то сама посчитай. надо бы 5- тогда твердо будет 4
Никита Мастер (1240) 12 лет назад
Смотря как контрольную напишешь/экзамен сдашь. А так же зависит от положения звёзд в голове у препода и твоих личных с ним взаимоотношений=) Либо 3, либо 4=)
DJ Ленин Мудрец (19527) 12 лет назад
второе полугодие важнее, поэтому 4 однозначно!
Женечка Профи (579) 12 лет назад
При выставлении оценки решающую роль играет второе полугодие.
Настя Синицына Знаток (261) 12 лет назад
важнее второе полугодие, чем первое!
т. к у вас за второе-4, то и за год тоже 4)