Пончик в начале четверти получил отметки: 2, 2, 3, 4. Сколько пятерок ему надо получить, что бы в четверти была 4?

Ксения Сорокина Ученик (19), на голосовании 12 лет назад
Задача
Голосование за лучший ответ
Людмила Баева Мыслитель (6779) 12 лет назад
Найти среднее арифметическое.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 12 лет назад
Оценка за четверть никогда не выводится как среднеарифметическое всех оценок. Задача глупая.
И ты хочешь сказать, что из-за пяти пятерок ему поставят "4"????