Почему постоянно хочется шоколада,это странно,и я ем.Много.

Марина Хуриева Ученик (121), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мираж Оракул (69781) 12 лет назад
Это организм находится в состоянии стресса. Когда захочется солененького - означает, что стресс прошел)))
[Апельсиновый фрешь ©] Ученик (133) 12 лет назад
У меня тоже самое) ничего такого)) Просто перетерпеть хотя бы неделю) Шоколад-наркотик)
лариса Просветленный (29627) 12 лет назад
сама такая, зависимость он вызывает, читала где-то, что сродни табака и алкоголя, я когда вес набираю, то отказываюсь от него, первые дни аж трясет. как хочется, а потом отпускает.
Максим Коновалов Ученик (179) 12 лет назад
ты шокоголик и у тебя зависимость а это не хорошо может развится сахарный диабет
Kella Мыслитель (5984) 12 лет назад
Может, из-за влюбленности в кого-то? Я когда влюбилась-только шоколадом и питалась! =)
Бадыкин Дмитрий Мыслитель (5832) 12 лет назад
Шоколад повышает выработку мелатонина в головном мозге. Это вещество еще называют гормоном радости. Не зря мужчины по пути к любимым женщинам в джентельменский набор добавляют шоколадные конфеты...
Источник: Биология... анатомия... изучи её до конца...))))
Макс Мастер (1430) 12 лет назад
Замени шоколад мёдом в небольших количествах (фактически заменишь губительную для поджелудочки глюкозу на фруктозу содержащуюся в мёде) ...если страдаешь повышенным весом скорее всего повышен кортизол или инсулин крови! если недостатком веса этиология нейрогенная! ) Сдай анализ крови )!