Какие глаголы чаще всего используются в терминах?СРОЧНО помогите пожалуйста!!

Кирилл Помигалов Ученик (207), закрыт 12 лет назад
Какие глаголы чаще всего используются в терминах?СРОЧНО помогите пожалуйста!Какие глаголы чаще всего используются в терминах?СРОЧНО помогите пожалуйста!Какие глаголы чаще всего используются в терминах?СРОЧНО помогите пожалуйста!Какие глаголы чаще всего используются в терминах?СРОЧНО помогите пожалуйста!Какие глаголы чаще всего используются в терминах?СРОЧНО помогите пожалуйста!Какие глаголы чаще всего используются в терминах?СРОЧНО помогите пожалуйста!Какие глаголы чаще всего используются в терминах?СРОЧНО помогите пожалуйста!Какие глаголы чаще всего используются в терминах?СРОЧНО помогите пожалуйста!Какие глаголы чаще всего используются в терминах?СРОЧНО помогите пожалуйста!Какие глаголы чаще всего используются в терминах?СРОЧНО помогите пожалуйста!Какие глаголы чаще всего используются в терминах?СРОЧНО помогите пожалуйста!Какие глаголы чаще всего используются в терминах?СРОЧНО помогите пожалуйста!Какие глаголы чаще всего используются в терминах?СРОЧНО помогите пожалуйста!Какие глаголы чаще всего используются в терминах?СРОЧНО помогите пожалуйста!Какие глаголы чаще всего используются в терминах?СРОЧНО помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Нила Андрейчук Высший разум (262856) 12 лет назад
В терминах чаще всего используются переходные глаголы: например, варить сталь.