Что можно приготовить из сосисок?

Ирина Ученик (117), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Таша Кр Мудрец (11424) 12 лет назад
Горшочек «Томатный»
6 сосисок, 6 картофелин, 10 помидоров, болгарский перец, 2 небольшие луковицы, соль, 6 ст. л. томатной пасты.
Картофель нарезать кубиками, сосиски и помидоры – кружочками. Все распределить поровну на 6 горшочков, добавить томатную пасту, разбавленную водой, посолить. Поставить в духовку, до готовности.

Улитки с сосисками
0,5 кг готового слоеного теста в рулоне, 6 сосисок, 100 г твердого сыра, 50 г кетчупа.
Сыр натереть на крупной терке. Тесто раскатать, смазать кетчупом, посыпать сыром. Вдоль длинного края положить в длину сосиски, свернуть тонким длинным рулетом.
Нарезать кусочками шириной 2 см. Дать немного подойти в теплом месте. Смазать взбитым яйцом. Выпекать в предварительно разогретой духовке до готовности.

Остальные ответы
.... .... Ученик (198) 12 лет назад
Продеть ее вдоль сырыми спагетти и сварить.
Источник: Опыт
Яна Аннэ-пэ Оракул (52497) 12 лет назад
Нарезать колечками и обжарить с шампиньонами на майонезе
Алекс Мудрец (11213) 12 лет назад
Все что хочешь! И отварить и поджарить, и суп сварить. Да что угодно. На что хватит фантазии.