Верите ли вы, что кошка видит не только этот мир, но и что-то потустороннее?

Энди Ц. Гуру (4188), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
дмитрий попов Ученик (221) 12 лет назад
После фильма про кошек по РЕН говорить ничего не хочется. Умнее людей они - вот что!
Кстати, есть и иные существа умнее человека.
Остальные ответы
Мила Искусственный Интеллект (258489) 12 лет назад
Верю и просто это вижу, наблюдая за ними!
spirit Гуру (4401) 12 лет назад
да это точно они видят всякое но и оберигают хозяина от всяких недугов
Siona Prioria Гуру (4059) 12 лет назад
Верю. Она смотрит туда где ничего нет, а для неё существует
www.bzstroi.ru Мастер (1167) 12 лет назад
нет конечно. суда по душевному спокойствию кошек они живут только в настоящем.
Юрий Сапунов Мастер (2154) 12 лет назад
Конечно, верю! И это ощущается по их поведению, особенно в темноте!
Ирина Сафина Мыслитель (9497) 12 лет назад
С древности считалось, что кошка живет на границе миров. Они видят то, что не дано человеческому глазу - паралельный мир и сущности из него. Кто-то называет их нечистой силой. ни одному животному не приписывают столько мистических свойств, как кошкам. При инквизиции кошек даже сжигали на кострах как и ведьм. В древнем Египте богиню смерти часто изображали в образе кошки или с кошачьей головой. Я верю в способность кошек видеть потустороннее и свойство кошек лечить или предупреждать о неприятностях только убеждают меня в этом.
Alira Мастер (1479) 12 лет назад
Я сказала не так, не верю, а знаю. Была свидетелем такой реакции