каким образом отказаться от услуги теплосети? и сделать разрешение на автономное отопление ?

Евгений Ученик (164), на голосовании 12 лет назад
квартира находится на 3 этаже 5- ти этажного дома? в Донецке...
Дополнен 12 лет назад
если учесть тот факт что разрешения на автономное отопление не дают.. . в ЖКХ...
Голосование за лучший ответ
ВСЁ О КЕЙ! Мастер (2325) 12 лет назад
Сначала отрезать их отопление любым путём. .
мотивируя тем что это дорого и оно вам без надобности. .
Демотировать батареи по окончанию отопительного сезона, трубы переварить чтобы соседям не навредить
а также стояки идущие к соседям изолировать теплоизоляцией. . чтобы к вам небыло притензий со стороны теплосети ..
Затем собрать комиссию в составе 3 человека минимум два соседа и представителя теплосети
составить акт о том что у вас отопления больше как такого не существует и вы не собираетесь им пользоваться ..
и никто вас не имеет права заставить насильно использовать их услугу ..любой закон можно обойти если это необходимо. .
У нас в прошлом году пол дома так зделали,
затем получить разрешение на подключение индивиндуального. . например газового котла, или другого вида
отопительного оборудования. .
Главное начать действовать и всего можно добиться. .
Лично я отрезал отопление 6 лет назад, поставил двух контурный котёл на
кухне между шкафчиками, в итоге всё уже давно окупилось,
горячая вода круглый год, отопление по цене в 5 раз меньше чем вы оплачиваете теплосети..
Источник: Живу на 3 этаже пятиэтажки..