Пожалуйста найдите среди этих предложений предложение с обособленным приложением!

Вадим Фёдоров Ученик (122), на голосовании 12 лет назад
1)Толик вглядывался в Тёмкино осунувшееся лицо и всё думал: сумел бы он так, не на словах пожалеть, как это часто бывает, а на самом деле?
2)Толик завидовал Теме, своему геройскому товарищу, и глядел на него уважительно, будто на взорослого.
3)В самом деле, этот пожар как бы разделил их
4) Толик остался таким же мальчишкой, как был, а Тёмка сразу стал взрослым.
Голосование за лучший ответ
Земляника Ученик (127) 12 лет назад
2-своему геройскому товарищу-приложение
Julia Мыслитель (5346) 12 лет назад
номер 2 -про геройского товарища