Ищу помощи. Какой самый лучший Чтобы и колбаску порезать, и веточку построгать. Чтобы не боятся, что в руках развалится! Цену в приделах разумного ( ну сколько он может стоить... пару тысяч?) . Спасибо!
Есть китайский ножик за 4 доллара. Достаточно острый, лезвие толщиной 3 мм, а длина 12 см. Ручка так себе, хотя переделать можно без проблем. И продается в магазине "Всё по 10". Отсюда и цена.
Хорошие ножи компании - "Кизляр" - сам пользуюсь моделью "Ворон-3" нож не подводил - все документы к ножам прилагаются, цена разных моделей 1500 - 3000 рублей, тут можете глянуть - http://arbaletdv.ru/nozhi_kizlyar
Цену в приделах разумного ( ну сколько он может стоить... пару тысяч?) .
Спасибо!