Хочу купить нож, но не знаю какой.

Евгений Цаплин Профи (663), закрыт 13 лет назад
Ищу помощи. Какой самый лучший Чтобы и колбаску порезать, и веточку построгать. Чтобы не боятся, что в руках развалится!
Цену в приделах разумного ( ну сколько он может стоить... пару тысяч?) .
Спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Мистер Кот Просветленный (24191) 13 лет назад
Бабочку бери=) Или нужен походный?
Энди Ц. Гуру (4188) 13 лет назад
да обычный кухонный нож возьми и колбаску порежешь и веточку построгаешь. . Вам же не туши разделывать и не на охоту ходить.
mariusz Мыслитель (9380) 13 лет назад
Разные виды ножей для разных целей. См 24 берите.
Гонза Безмыльный Мастер (1976) 13 лет назад
товарисчь... бери выкидной, с тонким как бритва лезвием и прорезью для кровостока. Им хорошо орешки выколупывать.
Raptor SD Оракул (65947) 13 лет назад
Есть китайский ножик за 4 доллара. Достаточно острый, лезвие толщиной 3 мм, а длина 12 см. Ручка так себе, хотя переделать можно без проблем. И продается в магазине "Всё по 10". Отсюда и цена.
Alex Brusilov Мастер (1098) 13 лет назад
Самозатачивающийся, но я таких не видел
Анастасия Оу Ученик (109) 13 лет назад
любая перочинка, либо бёкер, либо швейцарские многофункционалы
лезвия разные есть
смотрите по удобству рукояти и заточке) видов то много
Пользователь удален Мыслитель (5194) 13 лет назад
почитай про стали. а вообще лучше на форму ножевой обратись.
хороший нож не только в поход а даже на кухне капусту порубить - на всю жизнь пригодится
Келиман Мудрец (14700) 13 лет назад
Хорошие ножи компании - "Кизляр" - сам пользуюсь моделью "Ворон-3" нож не подводил - все документы к ножам прилагаются, цена разных моделей 1500 - 3000 рублей, тут можете глянуть - http://arbaletdv.ru/nozhi_kizlyar
Прохожий Знаток (328) 13 лет назад
Лучше мачете может быть только большое мачете.
Павел Черныш Мыслитель (6675) 13 лет назад
Если и колбасу и веточку то лучше охотничий вариант разный по дизайну