Допишите окончания прилагательных.

евгения жителева Ученик (87), закрыт 9 лет назад
В вечерн.. смену, по узк.. тропинке,молод.. свеж.. травой,в непроглядн.. тьме,тих.. летн.. ночью, поздн.. осенью,по зеркальн.. воде,под щедр.. весенн.. солнцем,с зимн.. рыбалки,в осенн.. непогоду,в тёпл.. воду, с верхн.. этажа.
Лучший ответ
... Мастер (1577) 12 лет назад
В вечернюю смену, по узкой тропинке, молодой свежей травой, в непроглядной тьме, тихой летней ночью, поздней осенью, по зеркальной воде, под щедрым весенним солнцем, с зимней рыбалки, в осеннюю непогоду, в тёплую воду, с верхнего этажа.))
Остальные ответы
Зверёныш Профи (578) 12 лет назад
В вечернюю смену, по узкой тропинке, молодой свежей травой, в непроглядной тьме, тихой летней ночью, поздней осенью, по зеркальной воде, под щедрым весенним солнцем, с зимней рыбалки, в осеннюю непогоду, в тёплую воду, с верхнего этажа.
Екатерина Ахапкина Знаток (361) 12 лет назад
вечернюю, узкой молодой свежей, непроглядной, тихой, летней, поздней, зеркальной, щедрым, весенним, зимней, осеннюю, теплую, верхнего
чтобы узнать окончание необходимого от главного слова задать вопрос и посмотреть какое окончание у вопроса, например в смену какую? вечернюю
Татьяна Пантелеева Гуру (4496) 12 лет назад
В вечернюю ...по узкой.... молодой свежей травой... в непроглядной тьме.. тихой летней ночью.... поздней осенью.. . по зеркальной воде.... под щедрым весенним небом.. . с зимней рыбалки. . в осеннюю непогоду. . в теплую воду. . с верхнего этажа
_[Киндер_Пингви ]_ Знаток (297) 12 лет назад
В вечернею смену, по узкой тропинке, молодой свежей травой, в непроглядной тьме, тихой летней ночью, позднею осенью, по зеркальной воде, под щедрым весенним солнцем, с зимней рыбалки, в осеннюю непогоду. с верхнего этажа.
Gabriela Tapu Ученик (103) 8 лет назад
В вечернею смену, по узкой тропинке, молодой свежей травой, в непроглядной тьме, тихой летней ночью, позднею осенью, по зеркальной воде, под щедрым весенним солнцем, с зимней рыбалки, в осеннюю непогоду. с верхнего этажа.
Амаль Умаров Знаток (314) 7 лет назад
В вечернею смену, по узкой тропинке, молодой свежей травой, в непроглядной тьме, тихой
летней ночью, позднею осенью, по зеркальной воде, под щедрым весенним солнцем, с зимней рыбалки, в осеннюю непогоду. с верхнего этажа.