Родители хотят ехать в путешествие по Италии, т. е. без турагенства. Вопрос, где можно получить визу в италию без участия

Эрик Кифель Ученик (128), закрыт 10 лет назад
Вопрос, где можно получить визу в италию без участия турагенств. Вопрос, где можно получить визу в Италию без участия турагенств Может быть есть какие-либо консульства в Москве, СПБ, Екатеринбурге, где можно получить визу
Лучший ответ
Остальные ответы
Ol9sik Мыслитель (9060) 12 лет назад
Запрос в Гугл: Посольство и консульства Италии в России.

Самая первая ссылка: http://www.burokratam-net.ru/trip/visa/italy_embassy.html
Шульц Ирина Оракул (53364) 12 лет назад
Есть в Москве и Питере.
Наберите в поисковике-ссылку боюсь долго не пропустят.
Вам нужна инфо по туристической визе. Можно и без тур. агентства оформить.

зы : Лучше позвоните в посольство или смотрите инфо по необходимым для визы документам на офиц. сайте.
Лучше чем там, вам никто не ответит.
filip petrov Просветленный (22033) 12 лет назад
по любому визу выдает консульский отдел, а вот где он это везде по разному. немецкий например на ленинском проспекте, хотя посольство на мосфильмовской. есть даже страны у которых нет своих посольств и консульств, они делегировали этии функции консульствам других стран. тебе надо посмотреть здесь.
МВ Мудрец (16122) 12 лет назад
Бронируете гостиницы, покупаете билеты, составляете примерный план поездки, собираете необходимые документы (на сайте консульства италии найдете) - и идете в консульский отдел посольства Италии в Вашем городе. В России консульские службы Италии работают в Москве и Петербурге.