Здравствуйте товарищи! Проблема с перестановкой жесткого диска на другой системный блок.

/ Ученик (124), на голосовании 12 лет назад
Собственно хочу переставить жесткий диск с одного компьютера на другой.Жесткий диск разбит на две части,на нем стоит винда.Вопрос:Если я переставлю диск с компьютера под управлением windows vista на windows 7,будет ли он читатся,и что произойдет с разбитыми частями.Хочу удалить с диска винду,а данные оставить.
Голосование за лучший ответ
Time To Die Гуру (2673) 12 лет назад
Все будет в порядке.
Ал Капоне Мастер (1265) 12 лет назад
если ставишь на материнку с другим чипсетом - винда не стартанет. (установить свежую)
при этом с инфой ничего не случится, и разделы останутся в покое
Серый Мастер (1021) 12 лет назад
Винду лучше до установки на другой комп удалить
Шамиль Сабитов Профи (527) 12 лет назад
зависит от того который из хардов будет главным. на них есть джампики сзади их положение и определяет который главный а который нет, главным только один может быть