как узнать пороль WiFI

_bAd_ Ученик (102), на голосовании 12 лет назад
Купили роутер wi-fi теперь своя сеть дома ноутбук подключили ловит, все хорошо! хочу попробывать через телефон требует пароль,как его узнать?не подскажите роутер название ZyXEL
Дополнен 12 лет назад
на браузер не заходит и фабричный пороль 1234 не катит надо 8 цыфр каких то ещё варианты есть?
Дополнен 12 лет назад
WIFI подключали сами какому оператору звонить?
Голосование за лучший ответ
xakerochek Знаток (318) 12 лет назад
192.168.0.1 в браузере или 192.168.0.2
азер алиев Ученик (133) 12 лет назад
позвони оператору у котрого ты подключал вай фай и спроси пароль
Андрей Ильин Мудрец (15731) 12 лет назад
Фабричный пароль 1234
Есть много идиотов, которые его не меняют. Можно попробовать
Это пароль на доступ к настройкам роутера, а не к сети вайфай
Shurovik Искусственный Интеллект (695178) 12 лет назад
Подключитесь к роутеру по кабелю и смените пароль на беспроводную сеть.