Что является самым важным в... мечте?

А Вы не знаете... как?) Высший разум (384286), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Абдунаби Холдоров Гуру (3462) 12 лет назад
Стремление и реальность мечты.
Остальные ответы
Андрей Ткач Просветленный (29167) 12 лет назад
Потихоньку идти к ней.
НЕДВИЖИМОСТЬ ЗА РУБЕЖОММыслитель (5881) 12 лет назад

именно! потихоньку! чтоб за этой гонкой не пропустить прекрасные моменты которые дарит нам жизнь....
Ляна Ошроева Профи (519) 12 лет назад
Стремление вооплотить её в жизнь и каждый день день делать хоть что-нибудь для её достижения, мечта помогает развиваться
НЕДВИЖИМОСТЬ ЗА РУБЕЖОМ Мыслитель (5881) 12 лет назад
верить в мечту и добиваться шаг за шагом ее воплощения в реальность не останавливаясь на полпути и не смотря ни на какие преграды!

Lada Оракул (57245) 12 лет назад
Правильно составленный план, сосредоточенность и стремление к реализации для достижения, что мало кому удается