что за фильм?

xa xa Ученик (134), закрыт 12 лет назад
пс. видел отрывок видео, а вот от чего он?
Два года назад ехала с универа на трамвае. Сзади сидела какая-то мамаша с 9-11 летним ребенком на руках. И вот этот "малыш" постоянно меня тыкал грязной ногой в ботинках по белым брюкам (специально, понравилась я ему, наверное), на что я обратилась к его мамаше с просьбой его унять. Она мне сказала, что ОНИ воспитывают ребенка по системе какого-то "Эйху..зера", это когда ребенку все разрешают и по сути послала меня на.. .а потом сзади подошел ОН - парень, чуть меня старше, чуть-чуть, наверное, симпатичный очень. ОН ...вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше и сказал: "Меня тоже по этой системе воспитывали...", - подмигнул мне и вышел на следующей остановке
Дополнен 12 лет назад
Эта история происходит на видео
Лучший ответ
Nightmare Гуру (2858) 12 лет назад
история конечно зачетная))) , только я не понял, причем тут фильм?
Остальные ответы
Akerke Saparaliyeva Ученик (244) 12 лет назад
таких фильмов на подобие много. если вы не знаете, то нам точно не знать!))
Источник: глупость какая
Александр Смольников Мыслитель (7551) 12 лет назад
Да просто кто-то ролик сделал по анегдоту. Эта исторя ходила по Инету несколько лет. Вот кто-то и сподобился. Сняли короткометражное видео.
Настя Бородавкина Гуру (2745) 12 лет назад
Встречала это рассказ на одном сайте, потом в книге Донцовой и слышала в програме Задорнова