Можно ли подключить телефон, к интернету через блютуз?

AsadulLah Мастер (1399), закрыт 11 лет назад
Обычныи телефон нокиа, не смартфон. Ноутбук, с блютузом и интернетом. Как соеденить?
Знаю что можно ноутбук к телефонному интернету подсоеденить, а вот наоборот?
И гугл тоже не знает
Лучший ответ
Кукуев Кукуй Мудрец (18188) 12 лет назад
зависит от телефона, некторые модели могут использовать BT для доступа в сеть, некторые только для гарнитуры или передачи одиночных файлов.
ищите настройки подключения в настройках интернета.
Остальные ответы
Илона † Михалойть Профи (651) 12 лет назад
неет.
Источник: ответ правильный.
Кукуев КукуйМудрец (18188) 12 лет назад
нееееет. Ответ не правильный.
Denis Demin Гуру (4413) 12 лет назад
Точно знаю, что у сони эрикссона в программе синхронизации есть опция подключить интернет на компе через блютуз.
Серый Профи (841) 12 лет назад
Можно, программы нужны с официального сайта
AsadulLahМастер (1399) 12 лет назад
что за программы?
Андрей Кореньков Мастер (1070) 12 лет назад
можно, телефон будет работать как модем, если у телефона ДЖПРС-скорость будет очень маленькая, нужен телефон с поддержкой 3 ДЖИ