Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

помогите выбрать бокс 360 ...Алсо существует упрощенная схема: купили родители, у меня в школе у одного такой.

gfggdrake gffgfg killzonovich Ученик (104), на голосовании 12 лет назад
http://www.mvideo.ru/product_review/40056155.html или http://www.mvideo.ru/product_review/40057297.html или http://www.mvideo.ru/product_review/40058280.html или http://www.mvideo.ru/product_review/40058208.html или http://www.mvideo.ru/product_review/40059266.html#write_rew . и взломали ли пс виту и пс 3 есть ли в м видео с прошивкой не выше чем 3 55 или ниже лучше!?

Причины возникновения, первые симптомы, стадии болезни

Обычный лох, которого заебало тратить деньги на апгрейд PC решает, что лучше мучатся с геймпадом чем платить деньги и идет в магазин за консолью (тут существуют вариации с мариобоем или биллибоем, которые повелись на рекламу и обещанный графонопотенциал, однако в этой стране это редкость). Увидав непонятный Xbox от производителя столь ненавистного Windows и популяризированную Playstation от достойной и дорогой компании Sony выбор неуклонно падает в сторону последней. Тем более, что срабатывает железная логика: дороже — лучше. Осчастливленный дорогой покупкой потенциальный консольщик ломится в магазин за играми и приходит в шок от цен в $80. Тут возникает первое сомнение в целесообразности покупки. Купив себе какой-нибудь Killzone или God of War потенциальный консольщик начинает играть в эти игры и замечает, что он уже выкинул $160 в никуда, а так называемые эксклюзивы оказываются обычными ничем не примечательными играми, которое с выходом нового поколения консолей и не вспомнят, поскольку кроме графона там играть попросту не во что. Данные игры были приведены не случайно, ибо пользовались бешеной популярностью на PS2, а с выходом PS3 про них все забыли до появления сиквелов.

Дальше консольщик приобретает какой-нибудь Call of Duty и понимает, что графон, который ему обещали, в мультиплатформе не дотягивает до ранее непризнанного Xbox, и уж тем более до PC. Управление уебищное… $240 потрачено и никто их уже не вернет (а ведь за эти деньги можно было бы уже купить хорошую современную видеокарту/новый Xbox/100500 свистоперделок к Wii)… в общем, приходит осознание того, что так называемые эксклюзивные шедевры в 95% случаев обычные «проходняки», мультиплатформа выглядит хуже только на Nintendo Wii и деньги потрачены зря. В Я-концепцию начинает закрадываться предположение «Я — лох» и заполонять пространство головного мозга. На этом этапе раздосадованный консольщик мутирует в сонибоя.

Чтобы как-то избавится от навязчивой мысли окученного быдла, что с него не за что вытрусили $400 за консоль и еще $240 за какой-то цифровой мусор и обещанного фана он не получил, сонибой, начинает дико восхвалять эксклюзивные игр до шедевров мирового масштаба и доказывать всем что он не лох, а партнер элита. Дальше сонибою поступает информация о том, что в его Playstation стоит невьебенно навороченный процессор Cell (простонарод. — Целлка) и он начинает распространять информацию о том, что потенциал консоли не раскрыт и в будущем будет расти в геометрической прогрессии. Тут начинают фейспалмить hardофаги от убежденности сабжа в данном на корню неверном предположении. В особо упоротых случаях сонибой умудряется сравнивать графику в мультиплатформе между PC и PS3, что выглядит примерно так: на PC выбираются минимальные настройки графики — делается скриншот; делается скриншот с PS3; все это сравнивается. Особый лулз можно словить осознав, что те, кто так свято верит в категорию «потенциал» переступают через свой догмат во имя фальсификации и оправдания себя как потребителя-не-лоха. Тут уже фейспалмят любые здравомыслящие люди ибо любой нормальный человек осознав, что купил говно смирится с этим, сделает вывод, чтобы дальше не ошибаться и втюхав со скидкой быдлодевайс очередному лоху пойдет по жизни с ценным опытом. Но сонибой это априори ненормальный человек неспособный смириться со своей ошибкой, продолжающий пролонгировать свое ошибочное мнение в массы тем самым расширяя кружок собратьев по разуму и распространяя среди них болезнь.

http://lurkmore.to/Биллибойhttp://lurkmore.to/Консоли
Дополнен 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=Uz3VB9EDMhQ

http://www.youtube.com/watch?v=kf1XpG9Bswo

http://www.youtube.com/watch?v=2e1H1CU2CPg

http://www.youtube.com/watch?v=euK53XRyIgQ

и мои все прошлые вопросы скорей смотрите и следите за обновками.
Дополнен 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
смотрите канал http://www.youtube.com/user/crysis2710 про игры лучший и мои вопросы суперские)))))))
Дополнен 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ну блин те иксбоксы всего на косарь дороже и две лиц игры топовые екзы внутри.... нео вот у меня вопрос какого региона чмитать будут и что вообще читает? или только дисками и дороже на косарик отличие!?
Дополнен 12 лет назад
ели сгорит поменяют! ? да и гарантия летит после прошивки хакерской
Дополнен 12 лет назад
а остальные говно? на 4 гига которые? ато отдельно брать утстанавоивать настаривать маяться что собьет еще но жаль что как на пс 3 нельзя ставить на терабайтник любой хард но в боксе легко снимаеться хард!!!
Дополнен 12 лет назад
и это типо устарелая... Да, отвечаю.
Дополнен 12 лет назад
а на какую прошу шить и где! ? чтобы при мне все и легально и почёим!?!? обьяв в гугле не нашел...
Голосование за лучший ответ
Zeleboba Гуру (3245) 12 лет назад
http://www.mvideo.ru/product_review/40059266.html#write_rew.
этот бери и прошивай, те иксбоксы по 12к с тупыми играми ненужны
Похожие вопросы