Так баранов кормят или откармливают на..?)

Константин Искусственный Интеллект (211794), закрыт 12 лет назад
Пасёмся дружно мы и дружно блеем,
И ни о чём на свете не жалеем.
Баранье стадо — наш удел таков?
А пастухам над нами власть дана
Сказали, что по воле колдуна.
Так и живём, не зная тех тиранов,
Что превратили нас в баранов!
Лучший ответ
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159321) 12 лет назад
Есть над чем задуматься

КонстантинИскусственный Интеллект (211794) 12 лет назад
А пастырь то на эту картину не нарадуетсяяяя...
Остальные ответы
Володя Оракул (96773) 12 лет назад
Выращивают. -
кого на мясо, а кого на шерсть,
кого на каракуль, не дав вырасти.
КонстантинИскусственный Интеллект (211794) 12 лет назад
А если это все перевести на жизнь?..Это есть такой анекдот..Один баран в стойле говорит другому-так нас кормят или откармливают?.Первый-ну опять у тебя мания теории заговоров....
Володя Оракул (96773) НАС,пока всех-ИМЕЮТ, как бы мы пальцы не гнули уникальностью своей и гордыней.
Раст Расфуфырчатый Искусственный Интеллект (223255) 12 лет назад
Чойта вспомнился Хайям:

Я знаю этот вид напыщенных ослов:
Пусты, как барабан, а сколько громких слов!
Они - рабы имен. Составь себе лишь имя,
И ползать пред тобой любой из них готов.
КонстантинИскусственный Интеллект (211794) 12 лет назад
Кстати при крещении даются еврейские имена..типо загоняют и клеймят..)
Раст Расфуфырчатый Искусственный Интеллект (223255) Все совпадения случайны!!!)
АУкЦиОН Оракул (74400) 12 лет назад
главная задача обеспечить всем что захотят ...что бы не поднимали рога на тех кто их пасёт)....
Данко из Дивного Березника Оракул (80309) 12 лет назад
Вас как раз и готовят к роли барана, так как они так же не верят в Бога. .
Срочно начинай бороться с грехом неверия и тогда есть шанс им не стать.
D.u.k.e.=[===>Просветленный (27653) 12 лет назад
Ну и в которого из богов ты предлагаешь срочно уверовать?
КонстантинИскусственный Интеллект (211794) 12 лет назад
Расплываетесь по древу..)
Рырка Иванов Просветленный (30353) 12 лет назад
Да. Но выход есть: не будьте баранами - станьте Божьими овечками! Тогда Он защитит вас и от МММ, и от ТВ, и от Планов Путина, цыганского золота, дефолтов, Павловских набегов, покупки коммунизма за 70 лет бесплатной работы, от олигархов, чиновников, ужастиков, дурных кредитов, дурных налогов, дурных привычек, звания "обманутых вкладчиков", колдунов, тиранов - и от других баранов..
D.u.k.e.=[===>Просветленный (27653) 12 лет назад
Ну да - ему же делать больше совсем нечего...
КонстантинИскусственный Интеллект (211794) 12 лет назад
Эдак надо жить на острове!!)
Рырка Иванов Просветленный (30353) Бесполезно,если остров называется "Страна дураков". Вы же верите Мавродям и Пу, Брежневым и агентам Дроздовым, ссыте в подъездах и обвиняете в своём свинстве Америку, евреев, верующих, кавказцев, сектантов, олигархов, марсиан - кого угодно, только не себя. Так немытыми папуасами и помрете.
ГЕОРГ. Просветленный (23644) 12 лет назад
А ЧТО, сегодня, в столице нашей Родины, баранов не режут разве, праздник ведь сегодня - россиянский.
КонстантинИскусственный Интеллект (211794) 12 лет назад
Что за праздник?
ГЕОРГ. Просветленный (23644) Наврыз.