Можно ли поправиться от кефира?

Zenitars Zenitas Мыслитель (5014), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ТИНА СКОТТ Знаток (259) 12 лет назад
От кефира - Да -- Там разные добавки

От мацони - нет
Владимир Евтихин Мыслитель (9871) 12 лет назад
Можно если к кифиру прибавить хлеб, сало и водку что употреблять раньше по вкусу
Violettа Знаток (360) 12 лет назад
а мне кажется, что нельзя, ведь кефир это кисломолочный продукт и он скорее будет поддерживать вас в форме, чем наоборот, сама сидела на кефирной диете... фу.. противно вспоминать, теперь избегаю кефир, но похудеть смогла, конечно не одним кефиром питалась =)
Источник: личный опыт))
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203576) 12 лет назад
кефир содержит довольное большое количество эстрогенов, поэтому похудеть от него практически невозможно.