Где можно купить часы Q&Q Meganote 30?!

Crimson Alchemist Ученик (153), на голосовании 12 лет назад
Подарили такие часы еще в конце далеких 90-х,проработали ооооочень долго,но я по своей детской глупости решил посмотреть что внутри.Собрать так и не смог(((((
Вот теперь ищу именно такие и нигде,естественно,не могу найти
Голосование за лучший ответ
Schneefall Мастер (1030) 12 лет назад
Попробуйте поискать в антиквариатных лавках, хотя часы в принципе не такие уж и старые. Ищите и не сдавайтесь. Как написано в Библии, кто ищет, тот найдет! Успехов Вам!