Можно ли с одной кредитной карты перевести деньги на другую кредитную карту другова банка?

По Знаток (494), закрыт 12 лет назад
Можно ли с одной кредитной карты перевести деньги на другую кредитную карту другова банка и обратно, пользуясь беспроцентным периодом? И если можно, то будут ли потери, за услуги перевода, денежных средств?
Лучший ответ
Мария Асеева Мастер (2465) 12 лет назад
нет с кредитки можно либо снять наличку тогда льготный период вы потеряете еще и за обналичку спишут % указанный в договоре, либо расчет по терминалу, тогда льготный период будет сохранен
Остальные ответы
Инокентий Казанцев Профи (631) 12 лет назад
в сбербанке точно нельзя с кредитной карты переводить куда либо, а только оплачивать услуги можно

в других банках может и по другому