Ситуация такова, на моем телефоне лопнул экран, но звонки он принимает, был важный звонок номер звонящего мне нужно было записать но я его не видел. Думаю суть понятна. Как мне узнать последний входящий номер на мой телефон? Куда можно обратиться? Это ОЧЕНЬ важно для меня!
Иван, добрый день! Заказать детализацию Ваших звонков можно и без визита в офис. Регистрируйтесь в Личном кабинете на нашем сайте и заказывайте распечатку там.
на сколько я знаю, если номер оформлен на Вас, то просто идете с паспортом в цетр билайна и там должны дать распечатку всех вызовов, включая нужный Вам