Урок Французского Кто ответить на все вопросы дам 10 или 20 руб

Виктор Павленко Ученик (58), закрыт 11 лет назад
Скажите пожалуйста
1)Чем осуждает или оправдает автор своего героя?
2)чем интересен для вас этот рассказ?
3)Когда и когда началась у героя самостоятельная жизнь ? какие испытания ожидал его ? что означает признание мальчика : < Но самое страшное начиналось,когда я приходил из школы>?
4)Почему герой рассказа стал играть в <Чику>? как относятся к этой игре Вадик и рассказчик ?
6)Найдите слово передающие состояние мальчика в тот момент когда Вадик и Птаха избили его почему они это сделали?

Кто ответить на все вопросы дам 10 или 20 руб
Лучший ответ
Bawyde Гуру (4614) 12 лет назад
отвечу на 3 вопроса, как скинешь 20 руб отвечу на остальные!
1) автор сочувствует своему герою, нелегкое время, трудно молодому все знать и понимать.. .
2) интересен рассказ тем что учительница пожертвовала своей работой ради мальчика.
3) испытания мальчика ожидали: холод, тоска по дому и по матери.
остальные отвечу после оплаты
Остальные ответы
Maks Bakaev Знаток (386) 12 лет назад
Dites s'il vous plaît
1) que condamne ou l'auteur du héros justifiera ?
2) que ce récit est intéressant pour vous ?
3) Quand et quand a commencé chez le héros la vie indépendante? Quels essais l'attendait? Que signifie la reconnaissance du garçon : <mais> ?
4) Pourquoi le héros du récit a commencé à jouer à <tchikou> ? Comment se rapportent à ce jeu de Vadik et le conteur ?
6) Trouvez le mot transmettant l'état du garçon à ce moment quand par Vadik et Ptakha l'ont battu pourquoi ils ont fait cela ?
Auctor Высший разум (1137419) 12 лет назад
Пока окончишь школу - разоришься