Что нового ждать от весны?Чего хорошего для сердца, для души?

Лана Мудрец (11214), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Елена Владимировна Ученик (175) 12 лет назад
Ждите новых отношений, которые увенчаются созданием крепкой семьи в будущем.
ЛанаМудрец (11214) 12 лет назад
а человека не знаю? просто как бы ни чего не предвещает... да и не где..
Елена Владимировна Ученик (175) Смотрите по сторонам, любовь придет оттуда, откуда ее совсем не ждешь.