Отзывы о "волшебных" таблетках MPG-CAPS

Troll Killer Искусственный Интеллект (179694), закрыт 12 лет назад
Много насмотрелся на ютюбе, обещают просто волшебные улучшения после употребления этих "колёс". Кто может пользовался, и как это в действии? Реально или обычный развод на бабло, как гербалайф раньше был. Не станет ли машина наркоманка постоянно просящая эти таблетки? Какие мнения будут по этому поводу? Сайт где написано что это вот тут Ролики вот тут
Лучший ответ
Котёнок ГАВ Просветленный (29000) 12 лет назад
хрень полнейшая, непонимание принципа работы двигателя

Если хочешь напиши в агент распишу тебе почему она не может работать. всё подетально.
Источник: Техник по ТО и ремонту автомобилей.
Остальные ответы
zummer Просветленный (32799) 12 лет назад
это хрень полная
Troll KillerИскусственный Интеллект (179694) 12 лет назад
Пробовал сам или кто то пробовал? Я тут не рекламирую, просто интересно мнение людей которые реально попробовали эту хрень. А то те кто продают их естественно плохо не скажут. Я хочу знать независимое мнение, стоит того или правда простой развод на бабло как гербалайф.