Я не чувствую боли

Вервулф Ученик (196), закрыт 12 лет назад
Я не чувствую физической боли почти только если я сам ударю себя или если будет растяжение связок,но дело не в этом подскажите как использовать эту способнасть,если меня проткнут боли не будет но я умру если сабет машина перелом но любой удар камнем или человеческой рукой-ногой мне не страшен
Лучший ответ
_Warlock_ Оракул (73806) 12 лет назад
Да ты ниндзя! (шутка) Это признак серьёзных проблем, которые пока возможно и не проявили себя. Диссоциированное нарушение чувствительности на фоне сохранной тактильной чувствительности всегда является признаком поражения центральных структур, так как только после прохождения через задний рог спинного мозга сенсорные афферентные волокна разделяются на волокна, несущие различные виды чувствительности. Утрате болевой чувствительности, как правило, сопутствует потеря температурной чувствительности на том же участке.
Остальные ответы
да нет кликухи Оракул (81484) 12 лет назад
ты сперва сломай хотя бы палец бапобол
Ирина Терновская Ученик (114) 8 лет назад
Это так серьезно? Холод и тепло чувствую, боль не чувствую...
Сергей Саламаха Ученик (110) 6 лет назад
Если еще будешь злым ты - БЕРСЕРК!