Заблокированы одноклассники. ру, вконтакте. ру

irina yarchuk Ученик (102), на голосовании 12 лет назад
При заходе на сайт открывается окнотам где требуют ввести номер телефона, после введения моб. номера приходит смс на которую надо ответить ответным смс наномер 5014, что делать? Текст смс : свой возраст
Дополнен 12 лет назад
При этом открывается процесс: MOM.exe, выдаёт ошибку.
Голосование за лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (212421) 12 лет назад
повезло - чем меньше возраст, тем меньше сдерут денег с телефона. лохотрон!
Николай Давидовский Мыслитель (9133) 12 лет назад
Есть специальные загрузочные антивирусные диски которые вычищают эту хрень !
Пётр Пломодян Мастер (2028) 12 лет назад
Надо вам чистить файл хост и запомни ВКонтакте и Одноклассники не требует отправки смс.
Мудрый Знаток (382) 12 лет назад
Это вирус, который добавляет запись в хост. Скачай чистый хост с сайта Касперского, а лучше скачай программу (Антивирус Зайцева) , Решает очень много подобных проблем.