Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Юморленду салют! Попробуем взлететь?

Оптимистка Оракул (68907), закрыт 16 лет назад
ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПОСАДКА В САМОЛЕТ:
- Уважаемые пассажиры, Вас приветствует командир корабля.
Во время полета к Вашим услугам два бара, пять магазинов, ресторан, бассейн, бильярд и сауна.
А сейчас мы со всем этим добром попробуем взлететь....
Лучший ответ
R E A L I S T Просветленный (23390) 16 лет назад
соревнования между Россией и Америкой кто построит самый большой самолет.... Америка ( старший пилот говорит помощнику.. съезди посмотри все пристегнулись пассажиры.. ок.. возвращается через два дня.. все нормально) русский... слышь пацан слетай посмотри что там за шум с сзади... возвращается и говорит... да ерунда при взлете в форточку боинг залетел вот и кружится вокруг лампочки....
Остальные ответы
T T Искусственный Интеллект (279433) 16 лет назад
Желая Мягкой ПОСАДКИ !
Источник: привеТТ Дорогая !
Артём Сволочь..блин Оракул (99284) 16 лет назад
а нафиг куда то лететь? припаркуй самолётик в лесу
Гарри Покер Высший разум (432298) 16 лет назад
Ага, попробуемУвеличить
Источник: С добрым утром
Сергей Просветленный (20934) 16 лет назад
Закрылки?
- 120!
Что 120?
А что закрылки?
Источник: Диалог пилотоФФ))
Жанна Мастер (1686) 16 лет назад
Через полчаса:
- Уважаемые пассажиры, Вас приветствует командир корабля. Нам удалось взлететь, но это потребовало рперерасхода топлива. Экипаж рад сообщить, что на борту есть парашюты. Ровно восемь по числу членов экипажа. Командир корабля прощается с вами и желает мягкого приземления...
дООО Оракул (53430) 16 лет назад
ууууууууу!!!!пиристань дразнитсо! миня в отпуск ниатпускают этим летом!!
Источник: приветик!
Чукотская Школьница Просветленный (42232) 16 лет назад
Пристегните ремни. Особенно те, у кого места в бассейне :)
Источник: салют!