Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочешь дружок я расскажу тебе сказку???

A Гений (71130), закрыт 16 лет назад
Вспомнился анектод про малыша с застрявшей пластинкой...
Дополнен 16 лет назад
Ну оставили его дома одного сказку слушать... Родители возвращаются - ребенок бьется головой о стену и плачет: хочу, хочу...
А в наушниках : Хочешь дружок я расскажу тебе сказку? Ик... Хочешь дружок я расскажу тебе сказку? Ик...
Лучший ответ
Игорь Михайлов Оракул (82602) 16 лет назад
Да страшную,пристрашную,с плохим или даже ужасным концом
Остальные ответы
ENABLE Ученик (177) 16 лет назад
нет, не помню, расскажи...
AVI Мыслитель (5908) 16 лет назад
бьюсь головой об стену...
ХОЧУ!!! :)
Алекс Мыслитель (9783) 16 лет назад
ага ...и как муж склеротик приходил всю ночь супружеский долг исполнять..
ГеШа Мыслитель (8037) 16 лет назад
Был такой "малыш" великовозрастный.
"Про меня говорят.... что я записываю.. . свои речи на пластинку.... Нет!... Это не так!.. Я никогда не записывал.. . своих речей на пластинку... пх.. на пластинку... пх.. на пластинку... " Узнала?