Со скольки лет можно пить протеин? Со скольки лет можно пить протеин?

Ленька Шутёмов Ученик (29), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Чуров Мастер (1567) 12 лет назад
да хоть с детства пей. другое дело, что лет до 16-18 пить его смысла нет, т. к. организм и так растет. и вообще с железом до 18 лет не стоит сильно увлекаться. не сформировавшийся организм насилуешь.
Остальные ответы
usv Оракул (96046) 12 лет назад
Вы как дураки с этим протеином. Да ничего тебе он не даст. Это не стероиды. Это обычная добавка к пище. Если ты будешь съедать в день пару пачек творога, то это будет равнозначно приему протеина. И толку будет ровно столько же.
Про питание для набора массы читай тут:
http://sportbok.narod.ru/pit.html
The Walking Dead Знаток (484) 12 лет назад
usv прав, а Игорь вертоградов чистый далбаеб
. Высший разум (214291) 12 лет назад
Разрешено продавать с 14ти лет. А вот какое нужно или можно употреблять, это другой вопрос. Всё зависит от целей тренировок. Результат индивидуален. Все пищевые добавки, употребляемые в «грамотных» дозах, настолько же опасны, как и содержимое вашего холодильника. Но, позвольте спросить, зачем в 15 лет его пить? Организм в этом возрасте работаем настолько эффективно, что берет максимум белка из обычных продуктов, поэтому постребности в его дополнительном приеме обычно не возникает.