как найти работу без трудовой книжки.

Наташа Горина(Бабкина) Ученик (174), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100748) 12 лет назад
В какой- нибудь шаражке найдешь, а потом могут на деньги кинуть и ничего не докажешь.
Katenokk Мастер (2349) 12 лет назад
Да сейчас практически в любом месте берут без трудовой, а по договору. Сложнее найти место где по трудовой с 1 дня работы оформляют.
Источник: Личный опыт
Likata Гений (83824) 12 лет назад
Надо просто спрашивать в тех местах, куда собираетесь устраиваться. Часто сразу говорят, мол, оформляем типа по договору, а уж потом... или только по договору, мол, зачем тебе трудовая книжка... тогда и вопросов нет.. .
а уж если сами предложите, чтобы не оформляли по трудовой, то 99% работодателей только обрадуются...
ШЕЙЛА Просветленный (45954) 12 лет назад
Ваш вопрос как понять? Вы желаете работать неофициально или у Вас нет опыта и соотетственно трудовой книжки? Если по первому варианту, то такие работники нарасхват просто :-)
татьяна ткаченко Знаток (415) 12 лет назад
зайди на сайт без-работные точка ру и в Записи1,1 прочтешь. Новая поисковая система предлагает бесплатно зарегистрировавшимся до 8 апреля стать ее партнером и платить вам пассивный доход только лишь за то, что вы на своем компе поменяете домашнюю страничку
Ирина Королёва(Комлева) Мастер (2169) 12 лет назад
Иди в дворники! удачи!
Источник: соседка
888 Знаток (311) 12 лет назад
Пусть заводят новую. А то что требуют трудовую чаще чем не требуют это правда даже в последней шарашке, а потом не знаешь как забрать.