почему вылазиют вены после тренировки. и опасно ли это?

Дмитрий Ремизов Профи (740), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Никита Соколов Гуру (3249) 12 лет назад
может ты и не заметил, но они лезут и во время кача) ) но не парься, не страшно)
мне вот даже как-то нравится венозность) или я один такой??))
Остальные ответы
Нуриддин Мастер (1557) 12 лет назад
Потому что ты на тренировке напрягался, следовательно давление крови возросло, поэтому и вены вздуваются. Опасного здесь ничего нет, обычная реакция на нагрузки
пират Просветленный (35356) 12 лет назад
это пистец как опасно, может лопнуть - кровоизлияние - и всё... иди пивка попей.
Миха Легечич Знаток (327) 12 лет назад
Потому, что кровь устремляется в мышцы, это нормально
Источник: личный опыт
Андрей Чуров Мастер (1567) 12 лет назад
если лопнет вена, то может запачкать одежду кровью, после тренировки старайся в течении 30 минут не одеваться.
Амаль Умаров Знаток (314) 8 лет назад
мне 12 лет для моего возроста то что вены вылазеют это нармально или нет?