что можно приготовить если есть только печенье юбил,какао,масло,халва,яйцо,немног козинака,кукурузные хлопья,молоко,хлеб

Phenomena First Профи (750), закрыт 12 лет назад
ну и 2 печенюхи овсяного...просто на ночь глядя захотелось что нибудь клевое приготовить руки зачесались)
Лучший ответ
*** Высший разум (170446) 12 лет назад
Ну сделайте омлет.

. Какао с молоком вприкуску с печенюхой.

. Масло есть? вымочить хлеб в молоке., и обжарить на сковороде, я так любила в детстве.