охотники!в умных статьях пишут,что волки не нападают на людей! но в жизни много случаев когда наоборот.Что скажете?

Марина Велиляева Мастер (1188), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Шпынков Оракул (71217) 12 лет назад
Как правило, нет. Но всегда есть исключения из правил - болезнь (бешенство) , голод + слабая жертва, голод + большая стая.
Человек ведь тоже не убивает себе подобных, и тем более их не ест. Но в тюрьмах и на свободе (к сожалению) находятся убийцы, сообщения о случаях канибализма (не от голода, заметьте) тоже имеются.
Остальные ответы
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 12 лет назад
Как это не нападают? Что за бред.... Ещё как нападают. Даже в летний период....
Анатолий Зиновьев Гуру (4986) 12 лет назад
Это не правильные волки, они не читали умных статей.
Анатолий
Марина ВелиляеваМастер (1188) 12 лет назад
а вот зря смеётесь,зря....
алексей дроздовскийМыслитель (7063) 12 лет назад
может и читали (и посмеивались))), а кушать то хоцца
Вася Пупкин Мудрец (14303) 12 лет назад
Им пока зверья в лесу хватает они сторонятся людей. Стало меньше режут скотину. На взрослого человека разве больной да старый нападет, а детей у нас в любое время одних не отпускают. В забайкалье последние годы в поселки заходят, пока скотину режут...
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (110758) 12 лет назад
В Советские времена (когда деньги были на науку) были зарегистрированы случаи нападения волков на детей и женщин. Это я говорю о здоровых волках, а когда волки больны бешенством то пощады не жди.
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫОракул (66804) 12 лет назад
плаха расказ там такая фикня
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66804) 12 лет назад
нет ничего страшней отваги -когда она обречена!
Источник: на заборе тоже слово пишут!
yury popov Мыслитель (5085) 12 лет назад
Нынешние волки стали хитрыми, не то что лет 30 назад. Ни разу не слышал о бешенстве среди волков, по край ней мере у нас. Даже на домашнюю скотину нападают так редко, что впору думать об отсутствии волков.
Инсайдер Просветленный (35342) 12 лет назад
Почитай Л П Сабонеева, о способах охоты на волка!!!!
muscovite Знаток (302) 12 лет назад
"В РФ, увы, всё уныло - волки съедают целые деревни". (С) Sergo-grenader
Николаевич Мыслитель (7274) 12 лет назад
вот дело прошлое, прожил 40 лет на урале в соликамском райне, север пермской области, в лесу провёл не мало дней, и не одну сотню км отмотал по тайге, но ни разу волка не видел, только следы
masterfish Оракул (53249) 12 лет назад
а тут на ответах почитай, если не веришь "умным" статьям; тут у многих бредовое состояние, и ни разу не видев волка, оне точно знают и сами еле на пальме (или чё там таким привидится) от них спаслись.
sedoy zloy Просветленный (24129) 12 лет назад
Волки не так страшны, как стаи бродячих собак . И вапще надо с собой ножык носить, иначе не отобьёшся . Или хотя бы отвертку .
Марина ВелиляеваМастер (1188) 12 лет назад
что можно сделать отвёрткой против стаи волков?
sedoy zloy Просветленный (24129) Это настоящее холодное оружие. Применяется для поражения кабанов на охоте, закалывания 100кг свиней, забой КРС, добивание дичи
Альберт Николаев Мыслитель (7903) 12 лет назад
47 лет, волка видел только в зоопарке, хотя говорят у нас есть, живу в деревне.