С чем подавать гороховую кашу? Котлеты, рыба или что-то другое? А может это самостоятельное блюдо?

Татьяна Додура Ученик (202), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Панибудьласка Гуру (4142) 12 лет назад
Вкусно - с жареными сардельками и зелёным лучком!)))
Остальные ответы
Лидия Оракул (60556) 12 лет назад
Что есть приготовлено дома, с тем и подавайте.
У меня всегда есть поджарка с мясом, луком, специями. Это лучше обычной подливки.
Источник: Опыт.
Юрий Ломовцев Мастер (2062) 12 лет назад
С тем, что больше нравится тому, для кого это блюдо приготовлено. Горох универсален. Годится ко всему. Можно употреблять просто сдобрив поджаренным лучком на РАСТИТЕЛЬНОМ подсолнечном масле-это классика.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 12 лет назад
Мне кажется, что самостоятельное.
R.B. Просветленный (20315) 12 лет назад
Пюре с котлетами - прекрасно
Светлана Пантюхина Мудрец (12007) 12 лет назад
Гороховая каша богата белком-почти аналогия мяса, но дело привычки. Каша-это гарнир, а гарнир мы привыкли видеть с чем-то существенным\мясо-рыба
romans Оракул (52825) 12 лет назад
С бекончиком, а если жиденткая то сгренками.
Наталья Мудрец (14582) 12 лет назад
можно и как самостоятельное блюдо
Екатерина Знаток (481) 5 лет назад
Я готовлю с луком, морковью и копчёными колбасками, обжаренными, в конце добавляю сливочное масло, зелень и сливки.