Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как взять в долг на мегафоне

s Ученик (198), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
...зовут меня Вовка... Высший разум (100733) 12 лет назад
Оператор сотовой связи "Мегафон" предлагает услугу "кредит доверия". В народе она известна как доверительный платеж. В различных регионах условия предоставления этой услуги могут незначительно отличаться, но основные принципы везде одинаковые. Сразу оговоримся если Вы тратите на сотовую связь Мегафона меньше 600 рублей за три месяца, то Вам это услугу не окажут бесплатно. В Москве планка траты немного выше.

Как взять доверительный платеж на мегафоне?

Условия услуги "Доверительный платеж" различны для каждого из филиалов. Например, в Москве доверительный платеж можно взять взять двумя способами: платно и бесплатно. Для бесплатного подключения услуги нужно выполнить несколько условий:

1. Быть абонентом Мегафона больше 4х месяцев.
2. Тратить больше 600 рублей за три месяца на услуги связи.

При этом действует такой принцип: чем дольше Вы абонент Мегафона и чем больше Вы тратите на услуги связи, тем больше Вам предоставляется доверительный платеж.
Если Вы подходите под условия, то услугу можно подключить бесплатно заехав в офис Мегафона.
Если Вы под условия не подходите, то ничего не остается, как подключить услугу платно. Но это надо сделать заранее. При подключении доверительного платежа в сети Мегафон, Вам нужно набрать комбинацию, указанную ниже, и выбрать нужный лимит (300, 600 и т. д) . У Вас со счета снимется выбранная сумма, но в будущем, если у Вас закончатся деньги, Вы получаете такой кредит. Деньги снимаются один раз, абонентской платы за доверительный платеж нет.
Впрочем, для большинства других филиалов Мегафона подключение услуги является бесплатным. Ниже указаны USSD-коды для подключения доверительного платежа в различных филиалах "Мегафона".

Как подключить доверительный платеж в разных регионах
в Москве: подключение *138# отключение *138*2#
Северо-Западный филиал: подключение *138#1# отключение *138#2#
Сибирский филиал: подключение и отключение *105*83#
Уральский филиал: подключение и отключение *105#
Все остальные филиалы: подключение *138*1# отключение *138*2#

ПОДРОБНЕЕ :

informi.ru›view.php?id=256
papok.ru›index.php…
KakProsto.ru›kak…doveritelnyy-platyozh…megafon
corporacia.ru›Каталог услуг›Доверительный платеж
SuperOtvet.ru›…доверительный-платёж-на-мегафон
mo-bile.com›themes/5840.html
krugsovetov.ru›kak…doveritelnyij…na-megafone
rutvet.ru›Как взять доверительный платёж
abonentik.ru›viewtopic.php?p=64901