представьте,что вечером на прохожего напали,отбирают сотик,вы это видели.что сделаете?

и кто после этого ту-ту? Ученик (99), закрыт 12 лет назад
убежите или поможите?как?вообще,сейчас я считаю верным мнение о том,что на человека могут напасть и изнасиловать на глазах у всего города.никто не поможет,потому что все считают себя беззащитными.дети боятся,женщины считают,что лезть бесполезно,а то им же и достанется,а вызывать полицию бессмысленно:преступник успеет скрыться,а мужчины просто не обращают внимания.вот и выходит,что одни не могут помочь,а другие не хотят.
Дополнен 12 лет назад
а что вы сделаете? он ведь сильный, наверняка подготовленный.
Лучший ответ
монтер Мечников Гений (51110) 12 лет назад
Конешно вступлюсь, мне будет стыдно, если я этого не сделаю. Мы старого времени люди...
Остальные ответы
Старик Мудрец (17868) 12 лет назад
Догоню того поцыка и потребую долю за молчание..: D
Hungry Ghost Искусственный Интеллект (191832) 12 лет назад
я могу только вызвать полицию, к сожалению... насчёт, всего сказанного согласна, сама была в такой ситуации
Ramos Мудрец (14901) 12 лет назад
смотря какой телефон...
Анастасия Иванова Профи (818) 12 лет назад
а у меня есть газовый балончик) пшыкну грабителю или насильнику в морду, а жертве помогу убежать!!
Людмила Баева Мыслитель (6779) 12 лет назад
Сообщу в милицию (не люблю слово "полиция" ).
sedoy zloy Просветленный (24129) 12 лет назад
Если очередного великовозрастного мальчика будут месить ногами, по тому что ему религия не позволяет носить оружие пройду мимо.

Моя философия такова: я никого не трогаю, но и меня трогать не надо .

В руке у меня всегда баллон, рука в кармане.

Если даже я получаю сеанс орально секса от дорожной проститутки, на мне может быть тактический нож.
Татьяна Иванова Мастер (1484) 12 лет назад
СЛАВА смелым, но в большинстве: свой моб. . подальше спрячут, и галопом...
muscovite Знаток (302) 12 лет назад
На вас нападут 10-15 гопов с битами, арматурами!
Они будут вас убивать, прыгать на голове, избивать ногами!
Драться я почти-то и не умею, т. к. - западло.
Моя философия такова: я никого не трогаю - но и меня трогать не надо.
У меня в подъезде кого-то убивали, а я выключил в доме свет и зашторил окна. Каждый сам за себя. Настоящему мужчине не нужны проблемы
Елена Яншина Профи (881) 12 лет назад
Вот честно.. . А что Я могу сделать? Учитывая, что хожу вечером только по своей улице (а она одна из центральных) , постучусь в окошко дежурящей по вечерам возле дома машины полицейских (я так поступаю, когда пьяных бомжей в лужах нахожу)...
Royal Spirit Мудрец (12764) 12 лет назад
сложная ситуация, этот отморозок наверняка качок, а я то худой слабый и нерешительный, но если парень у которого отбрали сотик мне поможет, то вместе может мы расправимся с этим грабителем качком, а если нет, тогда ничего не сделаю.

владимир головко Ученик (104) 12 лет назад
Мой конёк это хитрость и коварство, из подтишка ударить в пах ногой.
NeMaCer Мыслитель (6394) 12 лет назад
Учитесь резать руки и шею молниеносным ударом.
Наиболее смертоносные это: отвёртка, заточенный напильник, кинжалы.
Бей сильно, используй отвертку, коли!
если вы совершите ошибку, вас заколят, а потом будут прыгать на голове.

успех -это когда жив, цел, с целым телом, можешь ходить.
Савелий Дольный Ученик (35) 12 лет назад
ничего мне 14 лет но могу ведь я вызвать миллицию это же не проблемма
но если например увижу что у бабы украли сумку то догоню попробую ударить со спины ну могу ещё кирпичь кинуть в спину

у меня была как то ситуация я как бы не славянской внешности ну как принято говорить чурка ну вот меня как то за это очень добрые люди хотели избить им почти это удалось их то было двоё так что проблемм у меня не возникло но когда мимо проходил мужик и улыбался када один из тех уродцев крикнул ПИ-И чурку мужик ехидно заулыбался ну а там уже и я то сам не хилячок всё таки но было бы больше убили бы разрезали грудь и прыгали бы по животу