Сериалы похожие на "Спартак кровь и песок" , подскажи если знаете .

Анастасия Королько Мыслитель (5207), закрыт 12 лет назад
Просто мне он нравится очень тем что там есть сцены секса , временем когда там происходит , сам сюжет , может еще есть что то в этом духе .
Лучший ответ
Тирион Мудрец (10665) 12 лет назад
"Тюдоры", "Рим", "Камелот", ну и самое главное - "Игра престолов"
Остальные ответы
B-ROK Мастер (2324) 12 лет назад
спартак боги арены и спартак месть
Natali Мудрец (10597) 12 лет назад
"Тюдоры", "Борджиа" и сейчас идет турецкий сериал "Великолепный век" (про Роксалану) , "Элиза из Ривомброзо".
Ксения Заблоцкая Ученик (140) 6 лет назад
попросили сериал по типу "Спартак",и вы посоветовали ей сериал "Спартак"? у вас вообще как с логическим мышлением ?