как найти место место положение человека по номеру телефона или по мейлу. где находится человек?

lina Vdovichenko Ученик (143), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423820) 12 лет назад
Никак, если вы не работаете в спецслужбах
Сергей Петров Мудрец (14408) 12 лет назад
У Мегафона есть подобные услуги, когда можно узнать местоположение другого абонента ( "радар","навигатор"),но при условии что он дает согласие на это, подробнее у оператора, или как сказано выше по запросу из силовых структур