возможно ли выспаться за 3 часа?

миланочка левина Ученик (20), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
(Просветитель) Мудрец (15304) 12 лет назад
На заставе мы спали по 4 часа в сутки. Днем по уставу было положено отдыхать, но долбаный начкар то устав, то полы заставлял драить)))
Остальные ответы
А Профи (949) 12 лет назад
только если 3 часа по 3 часа )
blizzardwizzard Мастер (1290) 12 лет назад
Высыпался за полтора часа, правда этого высыпа хватило на 6 часов активной деятельности.
ЭтоСПАМ Профи (844) 12 лет назад
Даже полчаса полезно, но лучше по три часто не спать, хотя-бы 5 например если часто так приходится.
*Галяка* Гуру (3330) 12 лет назад
С новорожденным ребенком мама бывает и высыпается за 3 часа, правда, через несколько таких ночей сидя засыпаешь.. . :O
.... Мастер (1321) 12 лет назад
Человеческий организм способен на многое. Есть люди для которых и 10 часов будет мало, другим 3 будет много. Но насколько я знаю средний показатель 6-7 часов
. Высший разум (214291) 12 лет назад
Существуют теории, что человек может выспаться за 2-3 часа в сутки, но это не правильно. Человеческий организм не сможет отдохнуть за это время. Чтобы высыпаться, человеку необходимо спать минимум 7 часов в сутки. Самый продуктивный и здоровый сон с 11 вечера до 4 утра.
Источник: Человек не может существовать без сна: здоровый сон ночью – цветущий вид и хорошее настроение днем!
Евгений анегин Профи (581) 12 лет назад
Трудно ответить, по идее не желательно так делать!
Если предыдущий день был очень сильно загружен (сильно устал, занимался спортом, разгружал вагон с железом и т. д) , то 3 часа маловато в этом случае. 3 часа проспишь, встанешь, потом через часа 2- 4 сонный ходить будешь.
111 Мудрец (13528) 12 лет назад
Лично мне столько не хватит, мне даже 5 мало. 9 часов - идеально!