Ксенон это хорошо ?

Сергей Профи (756), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aviator Мыслитель (7719) 16 лет назад
а инспевтор ето хорошо?
Manual Force Мыслитель (7819) 16 лет назад
ксенон - это газ.. . какой есть...
Антон Б Мастер (1693) 16 лет назад
Хорошо, если тебе в лицо не светит.
Redman_84 Мастер (1312) 16 лет назад
ДА, видать всё лучше, только некоторым бездарям руки отбить нужно, чтоб свет так высоко не задирали.
Алексей Сидоришин Мыслитель (6967) 16 лет назад
Да но с авто коректором а то ТО не пройдеш.
Гаранин Мастер (1657) 16 лет назад
ксенон этосупер и со стороны практичности и со стороны внешнего вида !!!Если есть возможность то обязательно поставь!!!
Николай Кондратьев Гуру (2501) 16 лет назад
Заводской установки--однозначно "ДА"
Александр Петренко Гуру (3255) 16 лет назад
Это оч. хорошо освещенная дорога на тот свет (еще и кого-нибудь со встречки туда прихватишь).
Андрей Петров Мастер (1136) 16 лет назад
Слепить других водителей это всегда плохо! Ксенон нужен для того чтобы ехать ночью по неосвещенной дороге с большой скоростью. Случается это крайне редко, точнее я за последние годы такого не припомню чтобы мне вдруг нехватало света обычных фар. Зато в последнее время развелось полно народу которые наустанавливали себе ксенон а фары почему-то не отрегулировали, его ближний свет светит как мой дальний, а на включение дальнего все очень бурно реагируют и включают свой дальний в результате чело лобовое стекло становится красвого непрозрачного голубого цвета.