как определить местоположения мобильного телефона в украине, может софт какой нужен? Помогите пожалуйста очень надо.

Дима Чунарёв Ученик (148), закрыт 12 лет назад
как определить местоположения мобильного телефона в украине, может софт какой нужен? Помогите пожалуйста очень надо.
Лучший ответ
concord81 Гуру (3450) 12 лет назад
У мтс есть функция такая, но она платная и нужно подтверждение с телефона которого ты хочешь узнать местоположение.... а через инет никак!!!
Остальные ответы
Евгений Жека Мудрец (12723) 12 лет назад
Софт есть только только у вашего СБУ
Иван Иванов Просветленный (44481) 12 лет назад
нет таких программ это только в спецслужбах есть
Тарас Хмель Профи (569) 12 лет назад
У Киевстара есть услуга маячок, платная конечно.