Дарить ли на 2-м свидании цветы понравившейся москвичке, при том что 1-е свидание было вчера? Очень заинтересован парень
Дополнен Дополнен
или будет еще преждевременным? в кино идем с ней
сам склоняюсь подарить на 3-м свидании, так как на втором проясниться отношения, должны.
Хоть дари хоть не дари все равно у Вас с ней ни чего не получиться.
Хорошо, что эти недеЦкие размышления я прочитала сидя :))))))))))))
Источник: Думаю, НЕмосквичке свезёт ещё меньше, не дотянет до цветов))))))
Ты уже опоздал с цветами.. ровно на одно свидание)))
Источник: )))))))
Вообще и на первом они бы не помешали ;)
а почему бы нет?? ? цветы лишними не бывают...