Они же реально одинаковые...только фирмы разные)))Только сегодня увидела...или разницу знаете?

Вроде Анна... Мыслитель (7967), закрыт 12 лет назад
Прогулочная коляска Capella S-901WF Air

Прогулочная коляска Jetem Prism S-901 W

Лучший ответ
Илана Иосифовна Этингер Просветленный (26814) 12 лет назад
не нашла отличий)))))
Вроде Анна...Мыслитель (7967) 12 лет назад
Jetem в отличие от Capella(13.5 кг) 10,2 кг....
Илана Иосифовна Этингер Просветленный (26814) вполне возможно зависит от металла, на сколько легки металлические трубки по фото не видно)))
Остальные ответы
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 12 лет назад
Ну да, одинаковые, так со многими колясками.
Вроде Анна...Мыслитель (7967) 12 лет назад
Ну не настолько...даже волна по корзинке сбоку)))
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) слизавуют фирмы друг у друга)))конкуренция )))а цены?
... Знаток (464) 12 лет назад
Разница в цвете :D
вероника севостьянова Гуру (2546) 12 лет назад
модель колясок действительно одинаковая, но фирмы и дизайн разные
Вроде Анна...Мыслитель (7967) 12 лет назад
В дизайн вы вкладываете расцветку...и всё?
Вреднулька Гуру (2952) 12 лет назад
а цена?
Вроде Анна...Мыслитель (7967) 12 лет назад
Обе на Лапси 8700....только вторая меньше по весу...
Вреднулька Гуру (2952) хм...забавно якак то не когда не обращала внимания)))плагиаторы
Оксана Карпунина Мастер (1979) 12 лет назад
Внешне они одинаковые, возможно разное качество материала, корпуса и цена тоже зависит от торговой марки. Сейчас очень много практически одинаковых колясок.
Вроде Анна...Мыслитель (7967) 12 лет назад
Настолько одинаковых я не встречала,потому и удивилась...сейчас на сайте разницу в весе увидела...Jetem легче на три кг.
УшастаяТварь Оракул (60559) 12 лет назад
я вот люльку буду брать тутис зиппи и стоит 15 тыщ, а аналогов к ней видела десяток, вроде с виду то же самое и цены на аналоги 10-17 тыщ, на деле отзывов почитала, оригинал 11 кг, аналоги от 14 до 18кг, материалы не те, ломаются чаще, в общем ищите отзывы и сравнивайте, на "форум материнство" в раздел колясок зайдите, там всегда про все колясочки есть море инфы
Вроде Анна...Мыслитель (7967) 12 лет назад
У нас уже куплена Capella,ждёт своего часа...Сегодня у храма увидела как бы капеллу,но "новой" расцветки...Подошла,присмотрелась,прочла и оказалась Jetem...
На сайте Лапси обе 8700 руб...только вторая на 3 кг легче....
а у вас спина белая *) Гуру (4314) 12 лет назад
скорее всего, разный вес, капюшон по разному закрывается или еще что-нибудь.. . а так похожи)
*Ku-Ku* Мыслитель (5794) 12 лет назад
Они разные.... Ну и что?)
Вроде Анна...Мыслитель (7967) 12 лет назад
Какую разницу,кроме цвета видите вы?...Проштудировала сайт Лапси,увидела разницу только в весе и то думаю,что опечатка....
Нас двое))) Профи (987) 12 лет назад
у капеллы и жатем еще есть одинаковые коляски.
у нас капелла 901, вот только купили. 2 дня уже гуляем в ней. мы в восторге.))) коляска супер.