Левосторонний паралич. Какие шансы на выздоровление?

Александр Бредихин Гуру (4256), на голосовании 12 лет назад
Какой процент восстановления двигательных функций при диагнозе "левосторонний паралич" после инсульта? Интересуют именно общестатистические данные по РФ (или по миру).
Голосование за лучший ответ
Ольга Климова Мудрец (12591) 12 лет назад
полного выздоровления практически не бывает паралич может перейти в парез. . но гематому в мозгу можно убрать оперативно. . но кто будет оперировать пожилого человека? ..так что человек живет с тем . что у него остается