Что делать если в Minecraft пишет User not premium??

..... ..... Ученик (119), на голосовании 12 лет назад
Я зарегался на оф. сайте! скачал сервер оттуда же и сделал всё правильно ! тоесть ввёл свой ип в server.properties поставил false где надо!
Так что делать с User not premium хочу играть по сети просто!
Дополнен 12 лет назад
то-же самое пишет!
Голосование за лучший ответ
Вадим Жигалин Мастер (1162) 12 лет назад
в сервер properties свой ип не нужно вводить, оставь поле пустым.
там есть такая кнопка
поставь там
online-mode=false
Данил Сущенко Профи (727) 12 лет назад
Качай не оффициальный МайнКрафт. С сайта скачанный Майнкрафт всегда будет так говорить пока не заплатишь за Премиум аккаунт.